Все объявления - Для бизнеса - Товары
Шпонка квадратная

Шпонка квадратная - 119 руб.

Объявление № 211226 от 04 Марта Пожаловаться

Имя:Анна
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Шпонка квадратная. Сталь шпоночную предлагает приобрести дилер Серовского металлургического завода «С-Агросервис» в Владимирской области по оптовой и розничной цене.
«С-Агросервис» больше 15 лет работает по всей России и снабжает крупнейшие компании шпоночной сталью высшего качества. Вся продукция полностью сертифицирована, поставляется напрямую от производителя без посредника.
Теперь вы можете купить шпоночный прокат в следующих городах Владимирской области: Ковров, Муром, Александров, Гусь-Хрустальный, Кольчугино, Вязники, Киржач, Юрьев-Польский, Собинка, Радужный, Покров, Лакинск, Карабаново, Меленки, Петушки, Струнино, Гороховец, Камешково, Судогда.
Акция! Успейте купить шпоночную сталь до 25 декабря 2017 года со скидкой 20%!
Уточняйте информацию о данной и других акциях по бесплатному всероссийскому номеру.
Новость! Скоро открытие нового склада получения заказов в Великом Новгороде.
Так как мы работаем по всей России, доставку заказов осуществляем транспортными компаниями: «Деловые линии», «Желдор», «КИТ», «Пегас», «ПЭК» и другими на Ваш выбор.
В Ставрополе, Ростове-на-Дону и Краснодаре работают фирменные магазины с нашей продукцией. Вы всегда можете там приобрести необходимые Вам позиции из нашего каталога по приятной розничной цене.
Оформляйте заявку на шпоночную сталь на сайте или у менеджеров по телефону.
Ждем Вашего заказа!
С уважением, менеджер Анна.